Организация

Петройл

Нет отзывов
Благовещенск (Амурская область)
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

Петройл

Компания "Петройл" , исторически сложившееся название "Автоцентр Макс»,  существует и развивается более  25 лет. Основная деятельность включает в себя реализацию смазочных материалов от компаний с мировым именем:  "Shell" (Амурская область), "Роснефть" (Амурская область и Хабаровский край), "HYUNDAI Xteer" (Дальний Восток).\В том числе компания занимается оптовой продажей автозапчастей отечественного и импортного производства, автохимией, автоаксессуарами.

В городе Хабаровск офис, в котором работает отдел по продаже смазочных материалов, находится в современном и комфортном для работы Бизнес Центре "Опора" по адресу: Воронежская 47 а офис 1007. Склады нашей компании есть в гг. Хабаровск, Благовещенск, Белогорск, Тында.

В г. Благовещенск и в г. Белогорск имеются станции технического обслуживания автомобилей, розничные магазины, склады. Численность сотрудников компании составляет свыше 70-ти человек.  Компания стабильно развивается, расширяя сферу деятельности и повышает уровень качества обслуживания клиентов.

Всем работникам предоставляется социальный пакет и официальное трудоустройство, возможность обучения. Командировочные расходы и расходы на бензин оплачиваются. Ключевым преимуществом является то, что наша компания непрерывно растет и развивается и предоставляет возможности для успешной карьеры и роста заработной платы всем сотрудникам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 65 000
Благовещенск (Амурская область)