Повышение квалификации от HeadHunter

Успешный HR — умный HR! Это знают все участники наших бесплатных образовательных вебинаров. Присоединяйтесь и вы!

 

 

Управление и настройка личного кабинета

9 октября, 11:00

 

Какие возможности таятся в настройках личного кабинета? Как научиться управлять различными функциями? Как настроить права, отредактировать информацию, организовать процесс подбора? В рамках данного вебинара вы узнаете это и даже немного больше.

 

 

 

Подбор персонала нового поколения. «Сделайте мне креативно!»

14 октября, 11:00

 

Если вы планируете масштабную рекламную кампанию по привлечению сотрудников, без помощи профессионалов не обойтись. Но как сделать верный выбор среди сотен рекламных агентств, ведь реклама кетчупа и рекрутинг — это не одно и то же! Что должен уметь подрядчик по рекламе и на что заказчик должен обращать внимание?

 

 

«Ярмарка вакансий онлайн»: новый формат мероприятия по подбору персонала и продвижению компании

21 октября, 11:00

 

«Ярмарка вакансий онлайн» гремит по стране, а вы еще ничего не знаете о ней? Непорядок! Эксперт HeadHunter расскажет о новом инструменте, который позволяет решить целый спектр задач — от подбора персонала до продвижения компании.

 

Как пользоваться поиском по базе соискателей

22 октября, 11:00

 

Вы откроете для себя различные способы поиска специалистов в базе резюме соискателей и научитесь использовать специальный язык запросов, позволяющий точнее очерчивать профиль специалиста, которого вы ищете.

 

 

Спикерами выступают признанные профессионалы своего дела, а по итогам вебинаров на сайте всегда можно найти презентацию и запись онлайн-семинара. Проверьте архив, чтобы найти интересующую вас тему. И, конечно, поспешите зарегистрироваться на свежие онлайн-семинары!

 

До встречи!