Карьерный марафон с экспертами hh.ru: учим создавать эффективное резюме

Создать резюме, которое заинтересует работодателей? Грамотно составить сопроводительное письмо? Правильно презентовать себя на собеседованиях? Все эти и многие другие темы вы сможете проработать вместе с опытными карьерными экспертами уже в сентябре в рамках карьерного марафона «Эффективное резюме».

О формате марафона


Весь цикл обучения будет состоять из 12 видеоуроков с нашими экспертами. Вам будет предложено ознакомиться с самыми актуальными темами.

Главное преимущество формата — реальная работа над качеством вашего резюме. После каждого тематического блока вам предстоит выполнение домашних заданий, благодаря которым и будет твориться чудо. Но не переживайте, материалов записанных уроков и специально подготовленных для вас дополнительных гайдов хватит, чтобы сделать все максимально круто. Более того, два из трех пакетов участия предполагают поддержку экспертов буквально на каждом этапе марафона.

Все обучение будет проходить в онлайн-формате.

О тарифах и стоимости


Вы можете выбрать один из трех подходящих тарифов стоимостью от 900 рублей. В некоторых тарифах есть крайне привлекательные опции и бонусы, начиная с детальной проверки ваших домашних заданий экспертами и заканчивая участием в розыгрыше полезных призов: соискательских сервисов hh.ru, а также Apple MacBook Pro 13, годовой доступ к диджитал-библиотеке Альпина, образовательных курсов от наших партнеров и многое другое!

Результат?


После прохождения марафона «Эффективное резюме» вы получите:

  • сертификат в подтверждение вашего участия;
  • эффективное резюме, составленное вами в рамках обучения;
  • полезные материалы по оформлению резюме и поиску работы (которыми можно поделиться с близкими);
  • знания и структурированный опыт, которые помогут во время собеседований;
  • умение оценивать и правильно презентовать свои сильные стороны и достижения.

Старт?


6 декабря.

Подробности, которые вас наверняка интересуют


Подробная программа курса, стоимость и состав каждого тарифа, информация о спикерах, варианты оплаты, расписание и организационные моменты — обо всех этих и многих других деталях можно узнать на нашей специальной промостранице (просто нажмите кнопку ниже):