Организация

Дважды два, ИД

4,4
Благовещенск (Амурская область)
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Дважды два, ИД

В  группу компаний «Дважды два» входят газеты «Дважды два», «Комсомольская правда» в Приамурье», «Аргументы и Факты – Дальний Восток», «Попутчик», «Телеобъектив 2х2», оперативная и офсетная типография, портал «Дважды два».

Компания динамично развивается с 1991 года, и на сегодняшний день у нас трудится около 160 человек, совокупный тираж всех печатных изданий предприятия составляет более 183 800 экземпляров еженедельно, портал 2х2 посещают в среднем 20 000 пользователей в день и около 600 000 в месяц!

Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и ищем в нашу команду амбициозных, талантливых и целеустремленных коллег.

Группа компаний «Дважды два»: Мы ценим сотрудников!

Наша компания придерживается незыблемого принципа: «если предприятие ценит сотрудников, то и сотрудники будут ценить предприятие». Именно поэтому мы предлагаем официальное трудоустройство, белую заработную плату и соц. пакет.

Мы организуем ежегодные медицинские осмотры, предоставляем льготы при отправке детей в санатории и лагеря, потому что здоровье сотрудников бесценно.

В группе компаний «Дважды два» развита корпоративная культура. Ежегодно проводятся праздники на день рождения компании с выездом на природу, шашлыками и различными играми. Каждую осень у нас проходит «Осенний бал», на котором новички принимаются в дружную семью дваждыдвинцев. Ну и, конечно, мы все вместе отмечаем профессиональные и календарные праздники.

Группа компаний «Дважды два»: Мы развиваемся!

Ежегодно в ГК «Дважды два» появляются новые проекты и направления, которые позволяют компании выйти на новый уровень.  

Группа компаний «Дважды два»: Мы учимся!

Руководство компании «Дважды два» делает все возможное, чтобы все сотрудники предприятия своевременно проходили профессиональное обучение. Высококвалифицированные тренеры из Москвы и других крупных городов России постоянно курируют вопросы образования сотрудников нашего холдинга. Все обучение для сотрудников проводится за счет компании.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Генеральный директор
Октябрь 2023
1. Свобода 2. Гибкий формат работы 3. Обучение 4. Забота о здоровье сотрудников, поддержка 5. Карьера 6. Отличные возможности для применения и развития профессиональных навыков. 7. Поощрение за стаж работы. 8. Полный пакет ДМС. 9. Корпоративные мероприятия. 10. Дружный коллектив. 11. Работа по ТК РФ, зарплата 2 раза в месяц 12. Сильная команда профессионалов. 13. Интересные задачи
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Благовещенск (Амурская область)
от 45 000
Благовещенск (Амурская область)
от 40 000
Благовещенск (Амурская область)
от 40 000 до 50 000
Благовещенск (Амурская область)
от 40 000
Благовещенск (Амурская область)
от 35 000
Благовещенск (Амурская область)
от 40 000 до 50 000
Благовещенск (Амурская область)
з/п не указана
Благовещенск (Амурская область)