Организация

ООО МАСКОМ-АМУР

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО МАСКОМ-АМУР

Многопрофильная территориальная компания, обладающая основными компетенциями холдинга МАСКОМ Восток, осуществляет деятельность в Амурской области и в соседних регионах.

С 2011 года, участвуя, совместно с ООО «ДСЦБИ «МАСКОМ», в создании информационно-телекоммуникационных сетей Правительства Амурской области, защищенных отраслевых сетей, а позже, совместно с другими подразделениями Группы компаний «МАСКОМ», в строительстве Комплексной системы безопасности космодрома "Восточный" компания приобрела необходимые компетенции и в настоящее время является многопрофильным предприятием, выполняющим многие виды работ.

Основные компетенции:

Капитальное строительство специализированных высокотехнологичных зданий и сооружений в защищенном исполнении с полным циклом работ от проектирования до сдачи под ключ и интеграцией требуемых автоматизированных систем.

Создание отдельных периметровых и объектовых систем видеонаблюдения с интеграцией автоматизированных интеллектуальных программно-аппаратных комплексов, охранной сигнализации, систем пожарной сигнализации и пожаротушения, систем контроля и управления доступом.

Проектирование инженерных систем электроснабжения, вентиляции «под ключ», согласно (требований ФСО, ФСБ, ФСТЭК)

Проектирование и построение систем связи. Хранение, обработка, передача информации о движении транспортных средств и состоянии периферийных датчиков.

Проектировании систем защиты информации.

Сопровождение объектов информатизации в течение полного цикла жизни.

Аттестация объектов информатизации на соответствие требованиям по ЗИ.

Аудит существующей ИТ инфраструктуры, проектирование под конкретные задачи, поставка и внедрение серверного и коммутационного оборудования. Строительство ЦОД.

Комплексные решения по обеспечению информационной безопасности на предприятии, от антивируса до систем предотвращения утечек информации (DLP).

Полный комплекс работ по приведению информационных систем в соответствие требованиям по информационной безопасности законодательства РФ.

Предоставление электронной подписи для любых видов юридически значимого электронного документооборота.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000
Благовещенск (Амурская область)
от 70 000
Свободный
от 70 000
Циолковский
от 70 000
Белогорск
от 70 000
Чигири (Амурская область)