Организация

ООО СпецМир

4,1
Благовещенск (Амурская область)
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО СпецМир

Развивайтесь вместе с амбициозной компанией! 

«СпецМир» — это группа компаний с центральным офисом в Благовещенске. Работаем с 2013 года. Специализируемся на поставках спецтехники, транспорта, запасных частей, легковых автомобилей и промышленного оборудования из Китая и других стран мира. Оказываем логистические услуги, а также предлагаем сервис по обслуживанию и ремонту техники.

Мы официальный дилер и партнер торговых марок DEKAI, FUWA, LUGONG, CUMMINS, HELI, ZOOMLION, SICOMA и многих других. Наш товар востребованный, а бренды всегда на слуху. В 2023 году организовали поставку более 600 единиц грузоподъемной техники, а общий оборот компании составил более 2 млрд. рублей.

Среди наших заказчиков — крупнейшие предприятия и лизинговые компании России. Например, Газпром, Сибур,Сбербанк Лизинг, ВТБ Лизинг, Европлан. Всего клиентская база насчитывает более 20 000 компаний. Наши сотрудники помогают развивать клиентам их бизнес, решают сложные специализированные задачи, связанные с импортом и экспортом продукции.


Наши ценности:

— Люди

Это то, что движет компанию вперед. Большинство клиентов работают с нами не из-за того, что у нас есть что-то уникальное, а из-за конкретного специалиста, с которым сложились хорошие отношения. Дорожим сотрудниками, поэтому у нас царит атмосфера, в которой вам будет комфортно работать.

— Профессионализм

Клиенты ценят нас за экспертность, внимание к деталям, а также способность войти в ситуацию и найти индивидуальное решение. Решая амбициозные задачи рядом с опытными коллегами и руководителями, вы станете экспертом в своем деле.

— Достижения 

Занимаемся благотворительной деятельностью . Были организаторами проекта "Ярмарка вакансий " . Также оказываем поддержку детским домам. 

 

Предлагаем работу в молодой и растущей команде:

Средний возраст наших сотрудников – 27 лет. Собственники компании тоже молодые, а еще гибкие и амбициозные. Поэтому мы легко подстраиваемся к новым реалиям и быстро развиваемся. За последние 2 года число сотрудников выросло с 30 до более чем 70 человек.

В компании 37 различных подразделений и отделов, в том числе отдельный офис в Китае. Осваивая новые направления работы, мы расширяемся, поэтому всего за год любой сотрудник может вырасти до руководителя.

Мы рады сотрудникам с любым опытом работы и каждому даем шанс проявить себя. Одни оценят стабильность и перспективу неограниченного заработка, другие — возможность самореализации и карьерного роста. 


У вас будет все, чтобы работать с удовольствием:

— Система обучения и адаптации с четкой обратной связью

Опытные менеджеры и начальники становятся наставниками для новых сотрудников. HR-менеджер прописывает четкий функционал и регулярно берет обратную связь у новичка, чтобы скорректировать процесс адаптации. 

— Адекватное руководство

Все руководители открыты к общению и доброжелательны — к любому можно обратиться для решения рабочих или личных вопросов. 

— Возможность зарабатывать

Сотрудники получают достойный фиксированный оклад, а также премию или процент с продаж по адекватной системе KPI. Все официально и прозрачно. При этом потолка зарплаты нет, мы даем возможность заработать тем, кто этого хочет. 
 

— Техническое оснащение

У каждого корпоративная мобильная связь, гарнитура, компьютер и оргтехника. Есть специалисты техподдержки —специалист по Битрикс24 , специалист по 1С , системный администратор  и т.д. В итоге вы спокойно занимаетесь своим делом, не отвлекаясь на посторонние непрофильные задачи.

— Развитие сотрудников и команды

Мы создаем внутреннюю цифровую платформу обучения — опытные коллеги записывают уроки, и каждый имеет доступ к этой информации. Периодически мы приглашаем топовых экспертов с современным программами. Например, обучались у Михаила Гребенюка.

Семейная атмосфера и корпоративные мероприятия

Наша команда — большая семья, где каждый важен, имеет равные права и всегда может рассчитывать на поддержку. Мы всегда поздравляем сотрудников с Днем рождения и их семейными праздниками. Любим собираться вместе — отмечаем Новый год, День торговли, выбираемся на шашлыки и веревочные курсы.

 

Обеспечиваем сотрудникам привлекательные условия и хороший соцпакет:

— Своевременные выплаты 2 раза в месяц. Зарплату платим без задержек уже 10 лет

— Оформление по ТК РФ, ежегодные оплачиваемые отпуска, оплата больничных

— График работы в офисе: 5/2 с 9 до 18

— Оплачиваемые командировки

— Оплачиваемая корпоративная связь и расходы по ГСМ 

— Если есть необходимость в переработках, они также оплачиваются

— Организация праздников и корпоративов за счет компании

— Обучение за счет компании

— Бесплатная библиотека на Литрес

 

Вы сможете самореализоваться и стать частью масштабного проекта:

1.Лучших сотрудников поощряем возможностью участвовать в выставках по всей стране, а топовых — поездками на форумы в Китай.

2.У вас будет возможность контактировать с клиентами по всему миру и со всех регионов РФ, а также прокачать свой навык общения с первыми лицами компаний.

3.Если не любите сидеть на месте, у вас будут оплачиваемые командировки в соседние регионы для знакомства с клиентами.

4.У нас есть условия для карьерного роста: за год вы можете вырасти в руководителя отдела.

 

Про наш офис:

— Находится в центре города , на пересечении ул. Северная и Кузнечная, остановки общественного транспорта — в 3-х минутах ходьбы

— Офис просторный, современный и стильный, с переговорной, оборудован кондиционерами и всем необходимым для комфортной работы
— В перерывах вас ждут чай, кофе с печеньками за счет компании

— Есть собственная кухня с микроволновкой, холодильником и кофемашиной, через дорогу много заведений, где вы можете вкусно поесть, если не любите готовить

— Рядом с офисом находится спортзал GOLD'S GYM, а в здании офиса — бойцовский клуб

— Перед офисом есть бесплатная парковка

— Есть собственная небольшая библиотека с бизнес-литературой, вы всегда можете взять почитать книгу домой   

Становитесь частью нашей команды — смотрите и откликайтесь на наши вакансии. Мы рады всем, кто готов расти вместе с нами!
 

Подробнее о нас:

Сайт: https://specmir.com

ВКонтакте: https://vk.com/gkspecmir

YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCyFfMs9k9lCCS_zq25MI58w

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам автозапчастей
Май 2023
Удобное расположение, своевременная выплата зп, удобный график, при необходимости - гибкий.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 95 000
Благовещенск (Амурская область)
от 70 000
Благовещенск (Амурская область)
от 50 000
Благовещенск (Амурская область)
от 50 000
Благовещенск (Амурская область)
от 60 000
Благовещенск (Амурская область)
от 50 000
Благовещенск (Амурская область)