Организация

ООО ХОРОС

4,9
Благовещенск (Амурская область)
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ХОРОС

Компания "Хорос" на рынке недвижимости 10 лет.

21 августа 2013 года компания ООО «Хорос» официально начала осуществлять деятельность. Основным видом деятельности является помощь в купле-продаже  недвижимости.

В течении 3 лет активной и продуктивной работы компания расширилась до 10 человек. Как итог необходим был новый офис. В 2016 году компания переехала в просторный и комфортный офис распложенный по адресу: ул. Зейская, 136,  Бизнес-центр «Премиум». В настоящее время компания разрослась до штатной численности в количестве 25 человек ( 3 -руководителя отдела продаж, 1- коммерческий директор).

В процессе деятельности компания зарегистрировала свой товарный знак «Хорос». Более 3 тысячам граждан оказана помощь в улучшении своих жилищных условий в результате чего часть из них  стало полноправными собственниками вновь приобретенного жилья, часть успешно продали свою недвижимость с помощью специалистов компании.

Компания сотрудничает с 9 Банками (ПАО «Сбербанк», АО «Газпромбанк», ПАО "Банк ВТБ", АО "Россельхозбанк", ПАО «Промсвязьбанк», "Азиатско-Тихоокеанский Банк" (ПАО), ПАО АКБ «Связь-Банк», ПАО «Промсвязьбанк» , ПАО «Совкомбанк»). Результат рассмотрения заявок вы узнаете в течение того же дня, а в некоторых случаях и в течении 30 минут. 

При подаче заявки через нашу компанию клиенты  могут рассчитывать на пониженную процентную ставку – скидка возможна до 1%.

Основателем и идейным  вдохновителем компании является генеральный директор Смирнов Анатолий Анатольевич.

Центр недвижимости «Хорос» на рынке недвижимости Амурской области уже 10 лет. Для нас важно сохранить и приумножить эту репутацию, поэтому в качестве кредо для центра недвижимости «Хорос» мы выбрали  «Быстро, качественно, честно».

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Агент по продаже недвижимости
Май 2023
Удобный график работы и отпуска. Офис - в центре города на 1 этаже с отдельным входом. Достойная з/плата. Грамотные и опытные руководители.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 45 000
Благовещенск (Амурская область)