Организация

ООО Rubius Academy

Нет отзывов
Томск
Организация

ООО Rubius Academy

Привет! Мы – Rubius Academy, образовательный центр на базе международной IT-компании Rubius. Чем мы занимаемся: 

– Создаём онлайн-интенсивы по IT-специальностям для тех, кто хочет прокачаться как специалист или сменить профессию. Готовим разработчиков, аналитиков, тестировщиков, обучаем английскому языку. Помогаем людям изменить жизнь, получив новые знания и навыки. 

– Готовим новое поколение IT-шников: с ранних лет обучаем детей английскому языку и программированию в Rubius Academy Junior. Помогаем ученикам развивать soft skills 21 века – самостоятельность, уверенность в себе, критическое мышление и креативность, учим работать в команде. 

Про команду

Команда академии – профессионалы с большим опытом работы и преподавания. Любим людей, искренне увлечённых своим делом и неравнодушных к результатам учеников. 

Про работу

Работаем в гибридном формате. IT-интенсивы проходят онлайн, поэтому преподавать можно из любой точки земного шара. Занятия для детей проводятся офлайн в уютном офисе академии.  

Ценим командный дух и часто собираемся вместе (даже онлайн), чтобы обсудить новые идеи, подвести итоги и просто пообщаться в неформальной обстановке.

Скорее откликайтесь на вакансии. Мы вас ждём.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании