Организация

ООО Риэлтком

Нет отзывов
Благовещенск (Амурская область)
Организация

ООО Риэлтком

ООО "РИЭЛТКОМ" 
Наша компания основана в 2012 году. Мы работаем по высоким стандартам. Штат порядка 20 человек. Чем больше штат сотрудников компании, тем шире клиентская база как собственников, так и покупателей, что позволяет очень быстро продать или купить объект недвижимости.
Крупные компании более финансово стабильны и выделяют много средств на новые технологии, инструменты и обучение. Сотрудники в нашей компании все высококвалифицированные специалисты.
У нас полный охват рынка недвижимости, что позволяет предложить Вам абсолютно все квартиры, которые есть на рынке.
К обслуживанию клиентов у нас комплексный и профессиональный подход это означает, что, купив квартиру у нас вы получаете:
Самые лучшие цены на новостройки, у нас они дешевле, чем у застройщика. Большой выбор квартир на вторичном рынке по адекватным ценам
Систему безопасных расчетов по сделкам
Юридические гарантии. Для нас юридическая чистота сделки это главное при продаже квартиры. Мы понимаем насколько важно юридически грамотно провести сделку. 
Финансовые гарантии. Наша ответственность перед Вами застрахована на 50 000 000 рублей. Это позволяет нашим клиентам быть спокойными 24 часа в сутки.
Кроме того, с нашей помощью Вы без хлопот можете сделать ремонт от «эконома» до «евро» класса.
 Так как мы являемся добросовестными участниками рынка, наша компания входит в Российскую гильдию риелторов и Гильдию риелторов Приамурья, наше агентство имеет сертификат на право работы на рынке недвижимости и внесено в единый реестр сертифицированных агентств недвижимости. Абсолютно все наши сотрудники аттестованы, что позволяет нашим клиентам быть наиболее защищенными. 
В качестве партнеров мы выбрали порядка 6 ключевых банков города, а это значит, что:
Для наших клиентов действуют партнерские скидки по ипотеке. Сниженная ставка по ипотеке для Вас- большая радость и экономия на сотни тысяч рублей.
Оформить ипотеку можно у нас в офисе по принципу одного окна.
У нас заключены договора с застройщиками и подрядными организациями, это позволяет предложить вам лучшие цены на новостройки. Вы сможете выбрать любую квартиру в новостройке, не выходя из стен нашего офиса.
Так же для наших клиентов у нас есть скидки на товары и услуги, сопутствующие покупке квартиры. Это ремонтные работы, отделочные материалы и другое.
Мы не экономим на сервисе, а инвестируем в него большие деньги.
 Мы постоянно учимся. Наша квалификация- это гарантия того, что вы решите свой жилищный вопрос максимально выгодно и быстро.
У нас очень красивый и удобный офис! Нам важно, чтобы наши клиенты и сотрудники приходили в офис с радостью.
Первую сделку мы совершили 11 лет назад. Мы имеем тот опыт, который не продается. 11 лет мы формируем цивилизованный рынок недвижимости, где клиент полностью защищен от всех возможных юридических рисков.
Нам важно, чтобы клиенты остались довольны нашими услугами. Нам важно, чтобы клиент вернулся к нам или порекомендовал нас своим друзьям. 60% наших клиентов- это клиенты по рекомендации.
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.