Организация

ООО ГПС

Нет отзывов
Благовещенск (Амурская область)
Организация

ООО ГПС

ООО «ГПС» - лидер в области внедрения и развития электронной системы учета проезда и транспортного процессинга на территории Амурской области.

На основе соглашения с министерством социальной защиты населения, компания с мая 2010 года в г. Благовещенск внедряет и развивает проект «Социальная карта жителя Амурской области». На сегодняшний день на территории г. Благовещенска и Амурской области выпущено более 35 тысяч Электронных проездных, где более 30 тысяч из них - Социальные микропроцессорные карты. Запущены и успешно обслуживаются: Благовещенский, Ивановский, Тамбовский, Белогорский, Свободненский районы, что позволило жителям районов свободно перемещаться из районов в город, экономя на проезде.

В настоящее время ООО «ГПС» успешно развивает и выводит на рынок продукты для всех категорий граждан: студентов, школьников и других категорий. Активно развивается сеть приема платежей, насчитывающей более 37 пунктов, включающей пункты Почты России по Амурской области, банковские офисы и терминалы самообслуживания.


Контактные данные:
Телефон: +7(4162)77-15-20
Email: 380604@tk-gps.ru

Режим работы:
ПН-ПТ 09:00-17:45 
Обеденный перерыв 13:00-14:00
СБ-ВС выходной

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.