Организация

ООО Автоматизация ДВ

Нет отзывов
Организация

ООО Автоматизация ДВ

ООО «Автоматизация ДВ» образована и осуществляет свою деятельность на рынке строительно-монтажных работ Амурской области и Дальнего Востока с 2010 года.

Основные направления деятельности:

- проектирование и строительство ЛЭП 0,4-10 кВ;

- проектирование и монтаж охранно-пожарной сигнализации;

- проектирование и монтаж систем пожаротушения и оповещения о пожаре;

- проектирование и монтаж систем контроля доступа;

- проектирование и монтаж систем видеонаблюдения;

- проектирование и строительство магистральных, зоновых и городских линий связи, ВОЛС;

- выполнение грунтовых работ (бурение, горизонтально-наклонное бурение);

- транспортировка тяжёлых грузов тралом 40 т.;

Наша цель: поддерживать высокие стандарты работы, обеспечивать комплексный подход в решении вопросов, развивать новые, высокотехнологичные направления деятельности, поддерживать и укреплять позитивный образ компании «Автоматизация ДВ».

Мы обладаем всей необходимой разрешительной документацией, лицензиями, сертификатами и допусками ко многим различным видам строительных и монтажных работ, членство в СРО.

Высокая квалификация наших специалистов, подтверждаемая соответствующими аттестатами и сертификатами, солидный опыт и грамотное управление сотрудниками компании позволили организовать четко слаженную работу в команде, основой работы которой стали профессионализм и эффективное взаимодействие. Как следствие – оперативность и мобильность, которые явились прямыми инвестициями в качество исполнения услуг.

Мы можем предложить Вам выгодные цены на оборудование за счет партнерских отношений со многими поставщиками оборудования и материалов на российском и зарубежном рынке, некоторые из которых являются эксклюзивными на территории всей России.

Сочетание профессионализма и разумной ценовой политики делают нашу компанию одним из наиболее востребованных интеграторов на амурском рынке систем безопасности, автоматики и связи.

Нашими заказчиками являются как государственные и частные предприятия и учреждения в социальной сфере, сфере здравоохранения, общественного питания, гостиничного хозяйства, розничной торговли, в т.ч. торговые центры, так и владельцы частных домов и офисных зданий в городе Благовещенске и других городах, и населенных пунктах Амурской области и за ее пределами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.