Организация

Еврокровля

Нет отзывов
Благовещенск (Амурская область)
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Еврокровля

История компании «Еврокровля» началась в 2006 году с малого производства. 


Из года в год становясь все более серьезным игроком на рынке строительства Амурской области, компания зарекомендовала себя как проверенный, надежный производитель высококачественных материалов.


С 2008 года предприятие претерпело значительные изменения в инфраструктуре и линейке изготовляемой продукции. Было решено использовать новейшие станы, которые позволили нашим клиентам сэкономить и в то же время получить наиболее выгодный практический эффект от изготовляемой продукции. 


На сегодняшний день «Еврокровля» занимает лидирующие позиции Амурской области по производству кровельных и фасадных материалов, внося в свое производство все более новые, инновационные технологии. Предприятие охватывает площадь в 7500 м2. , из них большая часть это производственный цех и складские помещения с благоприятным уровнем хранения продукции. Учитывая долговечность и надежность выпускаемой продукции, потребительский спрос остается на высоком уровне практически во всех отраслях промышленности у наших клиентов. 


Приобретая на протяжении многих лет десятки партнеров и сотни клиентов удалось организовать интегрированные отделы, которые выполняют слаженную работу как часовой механизм, выпускающий эффективную мощь и результат, который не оставит Вас равнодушным!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000 до 80 000
Благовещенск (Амурская область)