Организация

ООО СК Виват

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО СК Виват

Компания ООО «СК Виват» предлагает трудоустройство по строительным, техническим, экономическим специальностям на позиции монтажник, мастер строительно-монтажных работ (СМР), инженер производственно-технического отдел (ПТО), сметчик, инженер по охране труда, начальник строительного участка, руководитель строительных проектов, водитель, логист, кладовщик, менеджер по продажам, бухгалтер и другие. 

Основным видом деятельности ООО «СК Виват» является подготовка строительной площадки к строительству, а именно проектирование, монтаж и обслуживание строительных лесов. Особенностью нашей работы является разработка и решение условий подготовка  строительной площадки сложных промышленных и иных не жилых объектов. Работа с которыми, является очень сложной и требующей специальных знаний. Также мы выполняем такие работы как:

•    Управление строительными  проектами;

•    Разработка технических решений;

•    Продажа строительных лесов;

•    Аренда строительных лесов;

•    Монтаж строительных лесов;

•    Обслуживание строительных лесов;

•    Доставка оборудования;

•    Вывоз строительного мусора;

•    Промышленный альпинизм;

•    Обучения строительно-технического персонала.

Каждый проект – это возможность достичь новой высоты. Мы твердо верим, что нужно участвовать только в тех проектах, где все участники выигрывают. 

Понимая, как важны безопасность и удобство на строительной площадке, мы уделяем принципиальное внимание трем составляющим: разработка проекта, качественное управление проектом и безопасность на площадке. Современный житель нуждается в надежных и рациональных решениях бытовых вопросов, способных освободить время для семьи, спорта, образования. Мы знаем много способов, как это сделать, и воплощаем актуальные технические решения в наших проектах.

Мы ценим отношения с партнерами, для нас важно защищать их интересы.

В  компании «СК ВИВАТ» работают профессионалы своего дела, сплоченный коллектив единомышленников, способный решать задачи любой сложности. В связи с огромными объемами производства и удаленностью друг от друга стройплощадок, профессиональные кадры для компании очень важны. Мы по праву гордимся персоналом компании и строим свои планы развития, опираясь на людей, на их профессиональные качества, навыки и умения.

Все результаты деятельности фирмы определяются людьми.

Работа на общий результат, командный стиль — это прижившиеся в нашей компании методики.

Компания имеет много строительных объектов в разных регионах страны: Сегежа (Карелия), Нижнекамск, Санкт-Петербург, Москва, Нижний Новгород, Тула, Калининград, Великий Новгород, Смоленск, Ярославль, Саратов, Иваново, Жуковский, Казань, Омск, Сыктывкар, Владивосток, Магнитогорск, Таганрог, Гагарин, Тобольск и многие другие.

 Внутри компании мы хотим создать атмосферу, в которой есть драйв и энергия, чтобы нам с вами было интересно двигаться вперед!

Узнай о нашей Компании больше на сайте https://vivat-group.ru/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.