Организация

ООО Sokol Technology

Нет отзывов
Благовещенск (Амурская область)
Организация

ООО Sokol Technology

ООО «Sokol Technology» - молодая, но динамично, и с высокими темпами, развивающаяся компания, занимающаяся производством доильных аппаратов, оборудования для животноводческих ферм и комплектующих к ним.

Действуем на рынке уже более 3 лет, являясь единственной торговой точкой на Дальнем Востоке. В нашем магазине в Благовещенске и на складе в Москве всегда в наличии популярные модели и запасные части. Поставляем товары в любую точку России. Отгружаем заказы оптом и в розницу. Компания предлагает оборудование для животноводства, кролиководства, птицеводства, свиноводства, коневодства.

В нашем интернет-магазине также представлена сопутствующая продукция - средства по уходу за животными, тара, оборудование для приготовления кормов и прочее. Доильные аппараты «Sokol Technology» подходят для использования в личных подсобных хозяйствах и на фермах любого уровня.

Являясь производителем, мы предлагаем лучшие цены и ассортимент. Мы всегда готовы помочь с подбором оптимальной модели аппарата и проконсультировать по эксплуатации установок. Наша компания направлена на импортозамещение взаимозаменяемых запчастей к оборудованию брендов Delaval, sAc, GEA, Boumatic, Interpuls, Vaikato, Afimilk.

 

Также, в конце 2019 года компания «Sokol Technology» открыло новое направление - это продажа спецтехники и запчастей к ней.

В нашем магазине представлено большое разнообразие товара, запчастей и комплектующих к популярной спецтехнике. Поставляем товары в любую точку России. Отгружаем заказы оптом и в розницу.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.