Организация

ООО Восточная Инструментальная Компания

4,7
Хабаровск
Организация

ООО Восточная Инструментальная Компания

Мы — успешная и растущая компания, владеющая собственным брендом - VERTON, складским комплексом свыше 1500 кв. метров, Сервисным центром и одним из самых широких ассортиментов электро и бензоинструмента.Работаем с 2016 года.

Сейчас торговая марка VERTON широко представлена в магазинах, строительных гипермаркетах Дальнего Востока, Сибири и Забайкальского края, в интернет-магазинах и специализированных салонах. Наша цель - стать бесспорным лидером по производству и продаже бензотехники во всей России.

Наша команда - основная ценность и движущая сила Компании. Именно поэтому мы уделяем огромное внимание привлечению, мотивации, карьерному росту нашего штата. Мы стремимся, чтобы сотрудники VERTON разделяли цели и ценности компании, в полной мере способствуя их достижению. Компания, в свою очередь, предоставляет все возможности для самореализации и дает справедливую оценку вклада каждого сотрудника. Интересная работа, активный отдых, живое общение и настоящие эмоции объединяют нашу команду, делают её сплочённее и успешнее.

Если ты хочешь стать частью молодого дружного коллектива, нацелен на личностное и профессиональное развитие, готов ставить амбициозные цели и достигать их - мы ждем тебя!

Современный уютный офис расположен по адресу: г. Хабаровск ул. Суворова 73 корпус "Е".

www.verton-tools.ru

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Август 2022
Коллектив сплоченный, помощь чуствовал с первых минут. Зарплата белая, условия и организация для работы есть, рабочее время по графику, корпаративы, премии.Начальник старой закалки исключительно в положительном смысле, держит слово, следит за развитием, поддерживает в критические моменты отдела
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании