Организация

ООО Арт-Маркет опт

3,0
Организация

ООО Арт-Маркет опт

Магазины «Авоська» и «FRESH MARKET» – современная розничная сеть, расположенная на территории Амурской области. Сегодня это магазины формата супермаркет работают в 3 городах области: Благовещенске, Свободном и Белогорске.

«Авоська» , «FRESH MARKET» предлагает покупателям широчайший выбор продуктов питания, а также непродовольственные товары ведущих производителей. На сегодняшний день ассортимент супермаркетов включает в себя десятки тысяч наименований.

Магазины развивают направления собственного производства – кулинарию и пекарню. Мясные и рыбные цеха, пекарни и кондитерские наших магазинов позволяют обеспечить большое разнообразие свежих готовых блюд и продукции собственного производства. В супермаркетах сети всегда в продаже полуфабрикаты, закуски, салаты, горячие блюда по классическим и оригинальным рецептам.

«Авоська» и  «FRESH MARKET» стремится обеспечить покупателей лучшим ассортиментом товаров и услуг, включая собственную кулинарию и выпечку, а также постоянно обновляемые линейки сезонных продуктов питания и непродовольственных товаров.

Отзывы о компании

3,0хорошо
Оценка Dream Job

25%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Оператор 1с
Февраль 2024
График, приятный коллектив, начальство лояльное не стоит над душой
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании