Организация

ООО А-Восток

4,2
Организация

ООО А-Восток

4,2
Москва

https://a-ser.ru

Мы предлагаем услуги по организации комплексного бытового обслуживания жизнедеятельности вахтовых поселков, включая обеспечение питания сотрудников, услуги прачечной, перевозку персонала и грузов, а также уборку административно-бытовых помещений и эксплуатацию объектов.

Мы ценим наших работников, объединенных в коллектив профессионалов-единомышленников и понимаем, что успех нашей компании зависит от вклада каждого работника.

Мы приглашаем энергичных и талантливых людей присоединиться к решению амбициозных задач. Присоединяйтесь к нашей команде, в которую уже входит более 800 профессионалов и становитесь частью нашего успешного пути!

Фотография

Компания заинтересована в сотрудничестве с высококвалифицированными специалистами, имеющими профессиональный опыт, образование и высокую мотивацию к труду и собственному развитию.

Мы ценим в своих работниках стремление к достижению результата, готовность работать в команде и брать на себя ответственность. Мы предоставляем широкие возможности для раскрытия потенциала и карьерного роста своих работников.

Преимущества работы на вахте у нас:

  • Стабильная оплата труда с возможностью доп.заработка по итогам работы
  • Комфортные условия проживания
  • Разнообразное питание
  • Качественная спецодежда
  • Спортивный досуг
Фотография

Кадровая политика направлена на обеспечение взвешенных партнерских взаимоотношений между работниками и работодателем.

В компании большое внимание уделяется созданию условий, при которых сотрудник ясно понимает зависимость между собственными усилиями, результатами труда и мерой вознаграждения. Система мотивации работников компании сочетает в себе материальное и нематериальное стимулирование, направленное на привлечение квалифицированного персонала и повышение заинтересованности работников в результатах труда. Правовое регулирование социально-трудовых отношений реализуется в соответствии с трудовым законодательством. Мы приветствуем ротацию кадров как способ развития сотрудников. Данная стратегия позволяет в изменяющихся условиях гибко перераспределять ресурсы, а также даёт возможность сотрудникам попробовать себя в новых направлениях деятельности.

Вакансии компании

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Старший продавец
Март 2024
Заработная плата, обеспечение рабочей формы, оплата питания, оплата билетов и мед комиссия за счет работадателя
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их