Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Женщина, 31 год, родилась 30 августа 1993
Благовещенск (Амурская область), не готова к переезду, готова к редким командировкам
Преподаватель ИЗО, дизайнер мебели, интерьера
25 000 ₽ на руки
Специализации:
- Швея, портной, закройщик
Занятость: полная занятость, частичная занятость, проектная работа
График работы: полный день, сменный график, гибкий график
Опыт работы 4 месяца
Февраль 2014 — Март 2014
2 месяца
МОУ СОШ № 4
Амурская область
Учитель ИЗО, МХК
Прохождение педагогической практики в МОУ СОШ № 4. Проходила практику как на 3, так и на 4 курсе обучения.
Проведение уроков ИЗО у учащихся 5 - 7 классов, Уроков Мировой Художественной Культуры у учащихся 8 - х классов. А также классное руководство в 5 классе. Основными обязанностями являлось: обучение и воспитание обучающихся с учетом специфики преподаваемого предмета и возраста обучающегося; помощь в социализации обучающихся, формированию у них общей культуры; обеспечение режима соблюдения норм и правил техники безопасности в учебном процессе; организация вторичной занятости учащихся.
В своей работе по предмету использовала разнообразные приемы, методы и средства обучения.
При работе в качестве классного руководителя, основными функциями являлось: проведение воспитательных мероприятий, классных часов, ведение журнала успеваемости, организация классного коллектива, а именно распределение поручений, организация коллективного творчества, формирование обязанностей дежурных, работа с ученическими дневниками, контакт с родителями по поводу успеваемости учащихся, организация экскурсий, посещений выставок и т.д., контроль учебных успехов каждого учащегося.
Все педагогические практики завершила на "отлично".
Июль 2013 — Август 2013
2 месяца
ДОЛ "Сосновый бор"
Амурская область
Вожатая
Прохождение практики в качестве вожатой в детском оздоровительном лагере "Сосновый бор". В список обязанностей входило: организация коллективно - творческой деятельности детей, разработка программ деятельности отряда, создание необходимых комфортных условий для их реализации; создание благоприятных условий, которые позволят детям проявлять гражданскую и нравственные позиции, а также реализовать свои интересы и проводить время с интересом; формирование благоприятного эмоционально - психологического климата в отряде;выявление и разрешение конфликтных ситуаций; контроль соблюдения в отряде санитарно - гигиенических требований и распорядка дня и т.д.
Данную педагогическую практику завершила на "отлично" с предложением дальнейшего сотрудничества.
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
Ответственная, трудолюбивая, пунктуальная,внимательная, творческая, аккуратная,способная к быстрому обучению, неконфликтная. Обладаю навыками рисования пейзажа, портрета, натюрморта, а также стилизованных композиций в различных техниках: масляная живопись, графика, батик. Постоянно в поиске творческих идей и способах реализации и применения их в быту. Обладаю навыками работы в графических редакторах, а также в программах для дизайна интерьеров и ландшафтов. Во время учебы прошла несколько педагогических практик в школах в качестве учителя ИЗО, МХК, черчения, помимо этого вела кружки, внеклассные мероприятия. Имеется опыт общения с детьми, ведения уроков,соответственно, грамотно поставленная речь, внимательность к мелочам и умение найти общий язык с собеседником на достаточно высоком уровне. Вредных привычек не имею.
Высшее образование
2015
Индустриально - педагогический, Изобразительное искусство (графика, живопись, скульптура)
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения