Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Женщина, 41 год, родилась 5 декабря 1983

Благовещенск (Амурская область), не готова к переезду, не готова к командировкам

Специалист, экономист, бухгалтер, офис-менеджер, секретарь, кассир

25 000  на руки

Специализации:
  • Бухгалтер

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 6 лет 8 месяцев

Апрель 2014Апрель 2015
1 год 1 месяц
ПАо КБ Восточный

Благовещенск (Амурская область)

Финансовый сектор... Показать еще

Специалист по работе с клиентами
сопровождение поставщиков услуг (организации, в пользу которых Банк принимает платежи за услуги): формирование и отправка реестров принятых платежей ; регистрация новых поставщиков услуг/ партнеров в ПО Банка ; формирование, согласование и организация подписания актов оказанных услуг ; контроль получения Банком вознаграждения от поставщиков. Сопровождение партнеров Банка (системы денежных переводов, платежные системы): ведение документации по работе с партнерами/платежными системами; организация взаимодействия с партнерами/платежными системами; оказание консультационных услуг смежным подразделениям по вопросам работы партнеров/ платежных систем. Отработка заявок отдела ГРПК по розыску платежей. Сокращение штата.
Июль 2008Июнь 2013
5 лет
ПАО Промсвязьбанк

Благовещенск (Амурская область)

Финансовый сектор... Показать еще

Старший кассир
Прием/выдача денежной наличности, банкоматы, инкассация, валюта, переводы. Исполняла обязанности зав. кассой. Уволена по собственному желанию
Август 2007Февраль 2008
7 месяцев
ПАО КБ Росбанк

Благовещенск (Амурская область)

Финансовый сектор... Показать еще

Кассир-операционист
Прием/выдача денежной наличности, открытие/закрытие вкладов. счетов, пластиковых карт. уволена по собственному желанию

Навыки

Уровни владения навыками
Уверенный пользователь ПК
ИБСО
РБО
Афина
Ретейл
ПК КЦ
Банк-клиент
1С: Бухгалтерия и склад
Сертификат валютного кассира

Обо мне

Цель: Интерес к работе. Возможность карьерного роста. Перспектива и стабильность. Достойная и своевременная оплата труда. Личные качества: ответственность, трудолюбива, общительна, легко обучаема, коммуникабельна, исполнительна, пунктуальна.

Высшее образование

2007
Финансово-Экономический институт, Бух.учет, анализ и аудит. Экономист

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения