В настоящее время (с 2005г) я проживаю в г. Благовещенск Амурская область
Имею 2 высших образования. По первому образованию проходила практику на Бурейской ГЭС, помощником инженера. Есть юридическая практика в Благовещенском городском суде.
Из дополнительного образования: свидетельство сметчика и свидетельство о прохождении курсов РИК и АvtoCAD.
В прошлом Инженер сметчик, Инженер ПТО.
Была замужем, на данный момент (с 2013г) в официальном разводе. Двое детей 2012г.р. и 2014г.р
В свободное от основной работы время занимаюсь спортом, друзья в основном спортсмены, которые живут в разных городах. Пару лет назад пришла идея развивать собственное направление в спорте, поскольку занимаясь регулярно спортом, поняла, что именно хотят клиенты в спортивном зале.
В настоящее время уже не веду тренировки, но это не мешает по прежнему посещать спортивный зал.. Тренерская деятельность нравилась, но как дополнительная занятость. В силу жизненных обстоятельств ушла в другую деятельность. Так же как хобби ранее писала на заказ студенческие работы (от реферата до диплома) по многим специальностям. До закрытия границ было еще одно хобби: привозить под заказ меховые изделия. Поскольку увлекаюсь психологической литературой, делюсь мыслями в своем instagram: nastena____001. Люблю развивать и развиваться. В ИНЫХ СОЦ.СЕТЯХ МЕНЯ НЕТ. Моей аудитории нравятся мои посты, судя по живым отзывам. Могу помочь в развитии Instagram основного места работы.
Отличный пользователь Microsoft office, электронной почты и интернет в целом, люблю обучать и обучаться новому, люблю читать. Для меня нет недостижимых целей и задач. Главное правильно расставить приоритеты. Если я в чем-то не разбираюсь, то сейчас масса доступной и необходимой литературы в интернет, всегда можно найти и разобраться.
Легко пользуюсь различными ЭТП. Свидетельство, к сожалению, не имею, но обучалась. При необходимости легко применяю. Другими словами спокойно проведу тендер от подачи заявки по заключения договора.
Вредных привычек не имею.
Занимаясь различными видами деятельности, стараюсь выкладываться, даже если что-то не получается, всегда анализирую и провожу работу над собственными ошибками. Я трудоголик, пунктуальная, ответственная.
Имею опыт руководителя, были в подчинении 15 участков по приему металлолома одной из крупных предприятий по приему и переработке черных и цветных металлов. Спокойно справлялась со своими прямыми обязанностями. На увольнение были свои причины, а именно отсутствие возможности в росте занимаемой должности, а находится много лет в одной и той же приводит к демотивации. В какой-то момент это и произошло, говоря простым языком, пропало желание выполнять одну и туже работу без возможности развития и ведения новых проектов.
Есть автомобиль, категория водительского удостоверения «В», готова к командировкам. Стаж вождения с 2009 года.
В выборе нового места работы, отдаю предпочтение тем обязанностям, где присутствует большая ответственность, значимость, принятие важных решений, строгая отчетность и т.д. Готова к командировкам, дети проживают со мной, но есть бабушка, готовая всегда помочь. Хочу развиваться в направлениях, где надо «думать».
Спокойно воспринимаю критику и замечания.
ВАЖНО!
В настоящее время работаю в области банкротства физических лиц, помогаю в снижении платежей по кредитам. Это то направление, в котором я бы хотела развиваться в дальнейшем. Возможно, постепенно расширяя свою практику в области ГПК РФ И АПК РФ.
Готова принимать обдуманные решения в качестве руководителя отдела продаж, имею собственное представление как он должен развиваться.
Справедливость - мое второе имя.