Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Мужчина, 39 лет, родился 18 января 1986

Благовещенск (Амурская область), не готов к переезду, готов к редким командировкам

Инженер, мастер, начальник участка, руководитель, и т.п.

Специализации:
  • Начальник смены, мастер участка

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 7 лет 4 месяца

Январь 2012Октябрь 2015
3 года 10 месяцев

Амурская область

инженер
выполнял функции мастера сборочного цеха электрощитового оборудования; прием и обработка заявок от заказчика; расчет калькулятивной стоимости любого электрощитового оборудования на отечественных и зарубежных комплектующих, выдача в работу документации для изготовления электрощитового оборудования, приемка, контроль качества выпущенной продукции; выдача готовой продукции; работа с бухгалтерскими документами; составление и заключение договоров; снабжение сборочного производства необходимыми комплектующими; закуп материалов, поставка оборудования.
Январь 2010Январь 2012
2 года 1 месяц

Амурская область

электромонтажник
работа в бригаде, руководство звеном из 4-х человек, выполнение всего комплекса работ по реконструкции ОРУ 220 ПС «Большой камень» Приморский край; прокладка силовых и контрольных кабелей, выполнение вторичных работ по подключению датчиков и электроизмерительного оборудования гидроагрегатов на Саяно-Шушенской ГЭС республика Хакасия город Саяногорск; сборка и установка различного электрощитового оборудования (ШР, ВРУ, ЩО, КСО, ПР, КТПН, ЯРП, и т.д.); работа с оборудованием зарубежных производителей (schnaider-electric, rittal, phoenix-contact, wago, ABB, и т.д.
Август 2009Октябрь 2009
3 месяца
Азия

Амурская область

дежурный электрик
поддержание работоспособности, ревизия, ремонт всего электрооборудования гостиничного комплекса «Азия»
Июль 2008Июль 2009
1 год 1 месяц

Амурская область

инженер ГПП
прием объёмов у заказчика для расчета стоимости работ, разработка проектов освещения и электроснабжения зданий, расчет калькулятивной стоимости сборного электрощитового оборудования.
Июль 2007Август 2007
2 месяца
Гидроэлектромонтаж

Амурская область

электромонтажник
работа в составе бригады электромонтажников на ОРУ 220 кВ ПС Талакан-2, монтаж дополнительного контура заземления, прокладка контрольных и силовых кабелей на объекте Бурейская ГЭС.

Навыки

Уровни владения навыками
Электромонтажные работы
Монтаж оборудования
Электротехнические работы
Internet
Водительское удостоверение категории B
Пользователь ПК
MS Internet Explorer
Составление договоров
Энергетика
Производство строительно-монтажных работ
Чтение электросхем
Заключение договоров
Ведение переговоров
Организаторские навыки

Опыт вождения

Права категории B

Обо мне

наличие автомобиля, трудолюбие, целеустремлённость, активность, энергичность, собранность, самостоятельность, пунктуальность, ответственность, аккуратность, коммуникабельность, легкая обучаемость.

Высшее образование

2009
Экономический факультет, экономист по специальности «Финансы и кредит»
2008
Энергетический факультет, Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения